Алко NEWS

Оригинальный дизайн испанского вина марки Pirineos 24.09.2015

Оригинальный дизайн испанского вина марки Pirineos


Винная марка Pirineos позаботилась о свежем образе для своего и без того отличного вина, в котором оно давно нуждалось. Вино производится в благоприятном регионе Испании – Сомона, который известен своей бесподобной и роскошной природой.
  
В результате дизайнеры из местного агентства Moruba решили за основу свежего образа взять лошадь, которая украсила винную этикетку, символизируя бесподобную природу данного региона. Практически все испанские вина отличаются неповторимой стилистикой оформления, и вино Pirineos не стало исключением. Чаще всего в образах итальянских вин присутствуют дерзкие решения, но они всегда смотрятся гармонично.
  
Что касается самой винодельни Bodega Pirineos, то она является довольно молодой, ее история началась в 93-м году минувшего столетия. В настоящий момент предприятие объединяет более 200 виноградных хозяйств и в своем регионе считается бесспорным лидером в винодельческой области. В компании постоянно вкладывают средства в развитие производственных линий, лаборатории и подвалов, в которых созревают качественные вина. В настоящее время винодельня объединяет в себе винодельческие традиции региона Самона и современный подход к изготовлению безупречных вин.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: