Алко NEWS

Небольшая партия пива Miller в баночках с системой Relock 25.09.2015

Небольшая партия пива Miller в баночках с системой Relock


Холдинговое объединение под наименованием Efes Rus вывело на рынок России ограниченную пивную серию Miller, особенностью которой считаются баночки вместимостью 500 мл, оборудованные инновационной технологией Relock. Данная технология позволяет многократно открывать и закрывать пивную баночку.
    
Инновационная крышка, получившая наименование Relock стала заменой для привычного закрывающего механизма для алюминиевых баночек и впервые применяется на рынке России. Сама система крышки имеет черный оттенок и отлично вписывается в общее дизайнерское исполнение баночек в виде музыкальной колонки с фактурными узорами.
  
Пиво Miller прославилось тем, что при его изготовлении применяется инновационная методика холодной фильтрации, в результате чего, получается сохранить всю свежесть вкуса буквально в каждой бутылочке. В отличие от других многочисленных пивных марок, здесь не применяется процесс пастеризации под давлением высоких температур. А это говорит о том, что пиво Miller можно отнести к категории бочковых пенных напитков, которые для удобства разлиты в стандартную тару. Пиво имеет необыкновенный золотистый оттенок, такой же невероятный аромат и бесподобный вкус.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: