Алко NEWS

Свежий образ пива Alter Brauch от Pavlovs design 19.10.2015

Свежий образ пива Alter Brauch от Pavlovs design


В агентстве Pavlovs design создали оригинальный образ для пенного напитка, а также придумали наименование свежего пива Alter Brauch с натуральным происхождением от рязанской компании “Старый завод”. Само предприятие располагается недалеко от самого крупного в Европе заповедника Брыкин Бор. В результате изготавливаемый здесь пенный напиток в полной мере соответствует закону о чистоте пива, который с особенностью соблюдают пивовары из Германии.

При создании образа для этого экологического пенного напитка, дизайнеры решили акцентировать внимание на натуральное происхождение самого продукта и на сохраненные традиции, которые тщательно соблюдает производитель. Отсюда и пошло наименование пива Alter Brauch, которое дословно переводится, как старый обычай.

Наименование, представленное на немецком языке, в полной мере раскрывает суть напитка, который вобрал в себя наилучшие традиции и обычаи пивоваров, четко подчеркивая его несравнимое качество и исключительную натуральность используемых ингредиентов. Так как напиток будет продаваться по средствам самых разных форматов от магазинов до баров и ресторанов, то специалисты создали соответствующие решения упаковки для каждого из этих направлений.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: