Алко NEWS

Свежий образ виски The Famous Grouse 23.10.2015

Свежий образ виски The Famous Grouse


Для виски The Famous Grouse осуществили обновление дизайнерского образа для соответствия информативной платформе, развивающейся под наименованием “Традиции и Качество с 1800 года”. Над свежим образом трудились специалисты агентства Soho Square, и их основной функцией было сделать четкий акцент на традиции и богатейшую историю марки.

История этой компании с шотландским происхождением берет свое начало в 1800-м году с основоположника Мэтью Глоага, чей автограф и ныне является истинным украшением для каждой из бутылок. Немного позже племянник создателя бренда выводит в свет еще одну марку и дает ей наименование Grouse Brand, в честь знаменитейшей дичи в Шотландии – куропатки. И линь в начале 20-го столетия бренд получил свое ныне именитое на весь мир наименование - The Famous Grouse. Причем к этому периоду времени продукция под данной маркой имела широкую популярность и признательность.

Нынешний год стал очередным периодом в истории бренда – появился свежий дизайн бутылок, где все же сохранились узнаваемые характерные черты марки. В то же время упаковка обзавелась более современными и модернизированными чертами – изогнутые формы плеч, подобно бровям куропатки и исключительно теплые оттенки.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: