Алко NEWS

Легкая и яркая упаковка пива Steinlager Mid 26.10.2015

Легкая и яркая упаковка пива Steinlager Mid


Дизайнерская студия Curious design из Новой Зеландии разработала свежий образ пивной упаковки для пенного напитка Steinlager Mid, представляющего собой лагер крепостью 2,5 процента от известнейшего новозеландского производителя Steinlager. Специалистам необходимо было передать непревзойденную легкость напитка и при этом четко подчеркнуть его богатый и сбалансированный вкус.

Для того, чтобы получился мощный и реальный образ пива, дизайнеры отказались от традиционных изгибов, характерных для пивных упаковок. В данном случае специалистами использовался насыщенный зеленый фон, а логотип бренда в виде буквы S выполнен таким образом, что излучает свет, тем самым подчеркивая легкость напитка.

Своими корнями пивоварня Steinlager уходит в 57-ой год минувшего столетия, однако свое нынешнее наименование компания получила в 62-м году того же столетия. Спустя несколько лет этот пенный напиток стали варить в Америке, и тогда было предложено заменить традиционные коричневые пивные бутылки на зеленые, с целью привлечь внимание к продукту. В настоящее время в новозеландской пивной компании, известной на весь мир, варят пять сортов пенного напитка - Blue, Pure, Premium Light, Super Cold и Edge.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: