Алко NEWS

Водка Столичная впервые за длительное время изменила свой образ 27.10.2015

Водка Столичная впервые за длительное время изменила свой образ


Именитая на весь мир Водка Столичная в первый раз за несколько десятилетий приняла решение обновить образ используемой бутылки. В частности свежий дизайн направлен на то, чтобы привлечь еще больше внимания со стороны потребителей, обновленный сосуд уже представили публике на днях на конференции в Каннах.

На этот раз изменения имели место для формы бутылки, после чего она приобрела более элегантный вид и стала более высокой, тем временем обновления можно наблюдать и в дизайне. На горловине появился логотип Stoli выполненный рельефно, а вся поверхность сосуда получила покрытие с антискользящим свойством. Некоторые обновления коснулись этикетки, а ароматизированные продукты этой марки получат особую пометку в виде цветной полосочки на горловине. В этом обновленном исполнении дизайнеры хотели подчеркнуть всю силу этой высококачественной водки, которая находится в ней самой, а также мощь ее наследия.

Оригинальная и узнаваемая во всем мире бутылка этой водки впервые появилась в мире 80-т лет тому назад. Теперь же водка в свежем дизайнерском образе первостепенно появится в Америке в 2016-м году, а после ее сможет увидеть весь мир.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: