Алко NEWS

Водка «Талка» в праздничной упаковке 04.12.2015

Водка «Талка» в праздничной упаковке


Крупнейший алкогольный холдинг «Руст» объявил о начале продаж водки «Талка» в праздничной упаковке. Лимитированная водочная партия представлена в зимнем образе с соблюдением русских традиции и с подарочными варежками каждому покупателю. Праздничный набор – это сама бутылка отличной водки вместимостью 700 мл и парочка тепленьких варежек для мужчин или женщин. О том, какие именно варежки включены в набор, указывается непосредственно на упаковке.

Появление такого праздничного набора связано с желанием изготовителя подчеркнуть взаимосвязь водки «Талка» с заснеженными регионами Сибири, где напиток производится из талых вод речек тайги, меда и травок.

Что касается самой водки, то ее разливают в оригинальные бутылки с квадратным сечением и скругленными углами. Бутылка выполнена из белого стекла, имеется большая основная этикетка, которая закрывает большую площадь лицевой части сосуда. Для украшения этикетки подошло изображение оленя в заснеженном лесу. Крышка бутылки с дозатором закручивается. Сама же водка изготавливается по уникальной технологии смешивания чистейшей воды и высококачественного спирта «Люкс». Добавками служат компоненты исключительно натурального происхождения – мед, травки и ягоды.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: