Алко NEWS

Свежий релиз 21 Year Old Signature Oak Edition от Ballantine’s 08.12.2015

Свежий релиз 21 Year Old Signature Oak Edition от Ballantine’s


Ballantine’s – производитель виски с шотландским происхождением представил свежий купажированный напиток под наименованием 21 Year Old Signature Oak Edition. Характерной чертой лимитированной серии стало оформление с использованием древесных фактур и уникального оттенка меди. Над дизайнерским образом трудились специалисты британского агентства Nude Brand Creation. Новинка позиционируется в качестве виски для настоящих поклонников и коллекционеров подобных напитков и вскоре появится в магазинах Duty Free.

Спирты, используемые для купажа, хранились в бочках из дуба, в которых ранее находился херес на протяжении 21-го года. Именно поэтому дизайнеры решили использовать для внешнего облика виски мягкие древесные оттенки и богатую палитру дуба. В результате именно особенности натуральной древесины стали основными при создании образа.

С древесной фактурой отлично смотрятся этикетки оттенка меди, которые получили при обработке фольги горячим воздухом. Оттенки меди использовались с целью создания ассоциации с кубами, где перегоняют виски. Оригинальная бутылка упаковывается в футляр из настоящей древесины, где также присутствуют элементы оттенка меди.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: