Алко NEWS

Новинка от «Очаково» – «Медовуха М» 18.12.2015

Новинка от «Очаково» – «Медовуха М»


В «Очаково» вывели на рынок актуальный высококачественный напиток «Медовуха М» с натуральным происхождением. При оформлении этого бесподобного напитка производитель не стал внедрять этикетку в общепринятой стилистике, которую принято чаще всего использовать для продуктов традиционного сегмента. Вместе с представителями креативной студии DDBV был разработан свежий русский стиль напитка. Теперь в своем образе «Медовуха М» выглядит энергично, живо и в то же время соответствует традициям русского декора.
При изготовлении напитка производитель учитывал старинные рецептуры, которые совместили с пожеланиями нынешнего потребителя. Каждая бутылочка напитка включает ровно 120 грамм хорошего, качественного меда. Мед здесь применяют исключительно отечественный с проверенных пасек.
Производитель рекомендует потреблять хорошую, игристую медовуху круглый год, в летнее жаркое время подходит охлажденный напиток. А вот в зимнюю, студеную пору перед тем, как разливать медовуху ее следует нагреть до 45 градусов, но не допускать ее кипения. Подогретая медовуха – это не только вкусный напиток, но и хорошее средство для того, чтобы прогнать наступающую простуду.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: