Алко NEWS

Captain Morgan Cannon Blast с взрывной внешностью 21.12.2015

Captain Morgan Cannon Blast с взрывной внешностью


В известной алкогольной компании Diageo вывели в свет ром Morgan Cannon Blast, для которого придумали оригинальную упаковку, полностью отображающую броскую и насыщенную жизнь пирата Г. Моргана. Бутылка выполнена из толстенного стекла, что придает уверенности потребителю в том, что у него в руках реалистичное ядро для пушки.
Этикетка не менее оригинальная, ее выполнили так, чтобы она имела шершавую и грубоватую поверхность, имитирующую чугун. В результате получился образ, действительно притягивающий к себе внимание. Образ капитана на этикетке выделен специальным трафаретным лаком, что дает еще больший контраст. Для наименования использовали фольгу, что придало упаковке в целом развязный и огненный эффект на фоне черной матовой поверхности бутылки.
Используемая, так называемая рукавная этикетка, способствует тому, что при освещении ультрафиолетом или в ночных заведениях образ пирата Моргана отчетливо вырисовывается. А имитированные на этикетке клубы дыма от пушек также четко выделяются и светятся в темноте.
Ром Captain Morgan может похвастаться своей действительно интересной историей, ведь его создателем является самый грозный пират Карибских островов – Генри Морган.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: