Алко NEWS

В наступающем году виски Tomatin предстанет со свежим имиджем 24.12.2015

В наступающем году виски Tomatin предстанет со свежим имиджем


Буквально на днях в дистиллерии Tomatin из Шотландии показали поклонникам марки, чем завершилось обновление имиджа ее продукции, в результате был объявлен состав и свежий образ основной линейки.
Ныне используемая упаковка для виски была создана в 2009-м году, тогда специалисты приняли решение использовать хорошо зарекомендовавшую себя цветовую гамму – белый, черный и красный оттенки. Тогда подобное сочетание объяснили сходством с окраской зданий винокурни.
Над созданием очередного образа виски Tomatin трудились специалисты агентства Pocket Rocket Creative, которое не является новичком в этом деле. Таким образом, появились новенькие бутылки с более округлыми формами, благодаря чему сосуды получили визуально дополнительный объем, и вызывают желание подержать их в руках. Все емкости сделаны из прозрачного стекла, на котором выполнены позолотой надписи. Более темные оттенки подчеркивают связь между самим напитком и местностью, в которой располагается производство (древние горы Шотландии - Monadhliath). Полученный образ можно назвать весьма привлекательным, где отлично сочетается вечная классика и современность.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: