Алко NEWS

Свежий образ водочного бренда “Белое Озеро” 28.12.2015

Свежий образ водочного бренда “Белое Озеро”


Агентство Firma agency создало свеженький образ для водочного бренда под наименованием “Beloe Ozero”. Главным преимуществом это бренда считается чистота и неторопливость, которые стали возможными благодаря тихой фильтрации при помощи белого песка и использованию только спирта класса “Люкс”.
Неторопливость и размеренность образа свидетельствует о том, что можно не торопясь наслаждаться каждой секундой. А чистота продукта дает возможность отдохнуть, полностью расслабиться и погрузиться в совершенно другой мир. Мягкий вкус напитка напоминает о тех приятных минутах в жизни современного человека, когда, оказавшись среди природы, можно всей грудью вдохнуть чистый воздух и зачерпнуть руками прямо из родника кристальной воды.
Бренд “Белое Озеро” довольно молодой, он начал существование в Сибири в 95-м году минувшего столетия, и довольно быстро завоевал лидирующие позиции в соответствующем сегменте в собственном регионе. В 2002-м году водку стали изготавливать с использованием первоклассного спирта “Люкс”. В 2007-м году владельцем этой водочной марки стала компания Synergy, после чего для продукта был разработан современный дизайнерский образ, в это же время водка появилась на федеральном рынке.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: