Алко NEWS

Ограниченная водочная серия Beluga Celebration от Синергия 30.12.2015

Ограниченная водочная серия Beluga Celebration от Синергия


Известнейший изготовитель крепких алкоголесодержащих напитков в России – марка Синергия вывела в продажу ограниченную водочную партию под наименованием Beluga Celebration. Напиток посвящается 115-ой дате со дня основания Мариинского ликероводочного завода, расположившимся в сердце Сибири, находящегося во владении группы Синергия.
Beluga Celebration – это водка супер премиум класса, которую разливают в уникальнейшую бутылку вместимостью 700 мл. В некоторой степени водку из этой серии можно отнести к произведениям искусства, так как сам сосуд изготавливают по очень сложной технологии. Для этого используется специальное французское стекло, которое подвергают платиновой металлизации при помощи вакуума. После этого бутылка сохнет на протяжении суток, а затем ее поверхность покрывается золотистым лаком. Далее следует последующий этап, также представляющий собой высыхание, и занимает он двое суток. На завершающей стадии на золотистом фоне на полученную глянцевую поверхность наносят все надписи при помощи шелкографии.
Данная серия лимитирована и, по сути, создана специально для истинных поклонников и ценителей водки Синергия. Но и любой потребитель, отведавший эту водку, точно не будет разочарован качеством напитка.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: