Алко NEWS

Яркий защитный элемент водки Мягков 05.01.2016

Яркий защитный элемент водки Мягков


Усовершенствованная этикетка водки Мягков наглядно показывает, как можно защищать продукты от подделок, при этом сделав образ напитка еще привлекательнее. Сама же водка Мягков является одним из ведущих игроков алкогольного рынка России в суб-премиум сегменте. Невероятно мягкий вкус у этой водки получается исключительно благодаря применению уникальнейших технологий ее изготовления, только натуральных составляющих, смягченной воды и специфического метода фильтрации.
Обновление этикетки изменил образ напитка, теперь он получил еще более премиальную внешность, современный и привлекательный вид для любого покупателя. Этикетка, выполненная по сложной технологии, не только призвана защитить продукт от подделок, но и имеет элегантный вид, что выгодно выделяет водку на переполненных прилавках.
В частности технология надежной и защитной этикетки включает два основных этапа – применение материала с неповторимым, голографическим изображением, получаемым при помощи специальной матрицы индивидуальной для каждой из этикеток. Второй этап представляет собой печать самих этикеток на специфическом оборудовании, которое дает возможность удачно совмещать голографический рисунок с печатными рисунками.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: