Алко NEWS

Вино Lazur с итальянским очарованием 12.01.2016

Вино Lazur с итальянским очарованием


Свежее вино игристых сортов Lazur с итальянским приключенческим духом обзавелось дизайнерским образом от специалистов студии Reynolds and Reyne. Само вино получают смешиванием только наилучших винных материалов, изготовленных непосредственно в Италии. Само наименование напитка имеет явную взаимосвязь с Лазурным берегом, с прекрасным отдыхом, замечательными пляжами и ласковым морем.
Все это отразилось во внешности напитка, а именно в его упаковке, где этикетка имеет форму морского компаса, что ассоциируется с приключениями и возможностью замечательно проводить время.
Взяв во внимание составляющие специальной науки – геральдики, дизайнеры вручную разработали герб вина. Каждый компонент, используемый при создании герба - лев, рыцарские доспехи, кресты, традиционная звезда с пятью концами и тому подобное, имеет непосредственное итальянское происхождение и свое индивидуальное назначение и трактовку. Помимо этого в дополнение к безупречной бутылке с шампанским вином производитель предусмотрел подарочный набор. Он состоит из кулера, необходимого для охлаждения напитка и бокалов в количестве шести штук по своей форме смахивающих на парус судна разрезающего волны навстречу невероятным и неизведанным приключениям.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: