Алко NEWS

Водка “Старая Марка” в свежем образе 13.01.2016

Водка “Старая Марка” в свежем образе


В студии Runway Branding специалисты завершили работы над свежим образом водки “Старая Марка”. Нужно отметить, что данная водка входит в десятку самых продаваемых водочных продуктов на рынке России, а потому широко представлена буквально по всей стране. Дизайнеры на этот раз существенно потрудились над обновлением ее образа, при этом сохранив преемственность, чувство ностальгии и желание потребителей вернуться в былые светлые времена.
В центре обновленного образа поставлены качественные составляющие водки и оригинальность его рецептуры. В первую очередь в глаза бросается мощный логоблок водки, который напоминает печать качества.
После обновления образа существенно изменились этикетки продукта, стали другими шрифты и композиции, стали еще более заметными визуальные и тактильные эффекты от графики и полиграфии. Свежий образ сделал водку “Старая Марка” более органичной, ностальгической и конкурентоспособной.
Сама водка до сих пор производится по рецептуре 56-го года минувшего столетия, куда входит высококачественный спирт “Люкс”, кристальная артезианская вода и только натуральные добавки. В результате получается водка с удивительно чистым вкусом и необыкновенной свежестью.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: