Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Jack Daniels в честь влиятельнейшего музыканта 20-го столетия – Фрэнка Синатре 21.01.2016

Jack Daniels в честь влиятельнейшего музыканта 20-го столетия – Фрэнка Синатре


С тех пор, как нестало влиятельнейшего музыканта минувшего столетия Фрэнка Синатре, прошло 15 лет, но его музыка продолжает звучать и жить. В честь такой выдающейся личности знатная алкогольная марка Jack Daniels вывела в свет ограниченную партию виски под наименованием Sinatra Century. Издание посвящено 100 летней дате со дня рождения талантливого музыканта.
Внешний облик бутылки этого виски разработали специалисты студии Stranger & Stranger в Нью-Йорке. В общей сложности выпущено 100 таких бутылок, к каждой из которых в подарок прилагается диск с саунтреками Синатре, которые ранее еще не были изданы.
Для бутылки выбрали этикетку в глубоко синих тонах, что отлично гармонирует с напитком насыщенного янтарного цвета. Наименование бренда на главной позиции этикетки, за ним хорошо выделяется надпись Sinatra Century. Стоимость одной такой бутылочки обойдется всем желающим ее приобрести в 500$.
Легендарный напиток Jack Daniels свое существование ведет с 66-го года 19-го столетия, именно тогда Джек Дэниэл создал собственную винокурню. Тогда он и не мог подумать, что именно его напиток спустя полвека станет самым наилучшим в мире, и даже спустя сотню лет сохранит свою популярность.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка