Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Свежий образ для крафтового пива от Томской пивоварни 10.02.2016

Свежий образ для крафтового пива от Томской пивоварни


Специалисты из агентства Punk you Brands поработали над созданием презентабельной внешности необычного пенного напитка от Томского пивоваренного завода в условиях, когда действует запрет на алкоголь. В результате получился такой дизайн, который четко выделяет продукт на прилавках среди многообразия не менее достойных аналогов.
Среди молодежи из Сибири тема суровости и оригинальности невероятно популярна. Именно данный факт послужил отправной точкой для пивоварни из Томска для создания молодежного крафтового пивного бренда. За основу для всего образа и для этикетки, в том числе, дизайнеры решили использовать образ истинного сибиряка только в нетипичном представлении. На этот раз Сибирским пивоваром стал молодой парень, обитающий в тайге вместе со своим питомцем в лице медведя и занимающийся варкой бесподобного пива.
В условиях действующего запрета на алкогольную продукцию, к этикетке предъявляются высокие требования. Ведь именно внешний вид продукта становится единственным возможным методом для того, чтобы привлечь внимание покупателей. Именно поэтому этикетку выполнили крупной с иллюстрациями по всей ее площади. На ней соответственно изображен молоденький сибирский пивовар с другом медведем.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка