Алко NEWS

Ликеры Moulin de Fruits от Latvijas balzams 17.02.2016

Ликеры Moulin de Fruits от Latvijas balzams


Известный алкогольный производитель Latvijas balzams из Латвии приступил к выпуску свежей партии ликеров премиум класса под наименованием Moulin de Fruits. Данный факт позволил компании расширить свою линейку ликеров, которая в настоящий момент включает 15 разных напитков.
Благодаря тому, что производитель обладает многолетним опытом, для запуска свежего бренда ликеров потребовались незначительные денежные вложения. В целом на разработку самого бренда, его внешнего вида и рецептуры специалисты потратили два года. Семейство ликеров Moulin de Fruits, что в доскональном переводе с французского языка означает “Фруктовая мельница”, представлено в трех различных вкусах. А при производстве применялись соки и экстракты исключительно природного происхождения.
У этого бренда, считают эксперты, есть все шансы стать одним из лидеров в этой категории, даже несмотря на то, что в Латвии рынок ликеров занимает примерно 3 процента. По мере процветания в стране культуры потребления алкогольной продукции растет спрос на ликеры хорошего качества, доступные по приемлемой стоимости для широкой массы покупателей. Таким образом, свежая линейка ликеров представляет собой традиционные вкусы, которые способны удовлетворить требования любого потребителя.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: