Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Свежая пивная марка от Очаково 12.04.2016

Свежая пивная марка от Очаково


Известная пивоварня Очаково сварила для российских потребителей свежий бренд, который попадет в низкий стоимостный сегмент. Марке присвоили наименование Халзан, а над ее внешним обликом трудились специалисты агентства DDVB, которые на протяжении длительного времени являются партнерами ряда проектов пивоварни.

В компании решили вывести пенный напиток с не завышенной ценой в рамках программы расширения собственного ассортимента. Между тем пиво Халзан создавалось больше для молодого поколения с небольшими доходами. Как утверждают представители данной пивоварни, именно эта категория лиц оказалась наиболее чувствительной к общей ситуации в экономике.

Напиток сварили по традиционной рецептуре, а его невысокая стоимость определяется отсутствующими вспомогательными издержками, и прежде всего это обширная рекламная компания. Следовательно, дизайнерам нужно было создать такой облик пива, который оказался бы понятным и доступным именно молодому поколению.

Наименование напитка произошло от старинного названия самого габаритного орла хищника гор. А так как эти птицы в первую очередь в народе соотносят со свободой, решительностью и внутренней силой, именно эти составляющие взяли за основу будущего образа, где главным украшением стал именно большой и статный орел.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка