Алко NEWS

Новинка в мире текилы - Patrón en Lalique: Serie 1 13.04.2016

Новинка в мире текилы - Patrón en Lalique: Serie 1


Марка Patrón известна своей текилой класса люкс, которая считается одним из наилучших напитков в этой категории. Недавно почитаемый и хорошо узнаваемый бренд вывел в свет очередную новинку – это текила Patrón en Lalique: Serie 1. Продукт представляет собой невероятный бленд различных видов текилы возрастом не менее 4-х лет. Текила представлена ограниченной небольшой серией, где в качестве сосуда используют хрустальные графинчики с изображением легендарной агавы.

Столь эксклюзивный продукт получил такую же безупречную подачу. Специалисты агентства Viceroy Creative создали дизайнерское представление внешности напитка.

В результате утонченный графинчик из хрустали, наполненный оригинальной качественной текилой, помещен в футляр из древесины, отделанный кожей натурального происхождения. На дверках такого футляра появились панели из лунного камня, оформленные витиеватой металлической решеткой с логотипом марки, который удалось искусно вплести. Футляр представляет собой мини шкафчик, где для бутылки предусмотрено специальное углубление. Здесь же имеется выдвижной ящичек, в котором хранится буклет с историей самого бренда Patrón и декоративная пробка.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: