Алко NEWS

Коньяки Арарат удостоились высоких наград в Сан-Франциско 18.04.2016

Коньяки Арарат удостоились высоких наград в Сан-Франциско


В Сан-Франциско прошел фестиваль международного уровня среди спиртных напитков, где коньяки легендарной марки Арарат получили тройку медалей. В частности золото завоевал коньяк Ахтамар с 10-ти летним возрастом, серебро досталось коньяку Наири с 20-ти летней выдержкой и пятилетнему напитку под наименованием 5 звезд.

Сам фестиваль SFIWSC проводится каждый год, начиная с 200-го года, и считается достаточно серьезным и влиятельным событием. В этом году в качестве участника впервые оказался коньячный производитель из Армении.

Коньяк Ахтамар можно найти на рынках более трех десятков государств по всему миру, напиток обладает невероятным янтарным оттенком с медным отблеском. Вкус коньяка сложный, проявляется постепенно и дарит длительное приятное и незабываемое послевкусие. Взрослый коньяк Наири изготовлен из сырья высокого качества и разлит в уникальные сосуды, упакованные в импозантный тубус шикарных оттенков с интересным декором. Вкус этого напитка поистине сложный и богатый с необычным послевкусием. Коньяк 5 звезд отличается тонким и деликатным вкусом, где явно выделяются нотки черной смородины. Цвет напитка приятный янтарный с золотистым отблеском.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: