Алко NEWS

Вино аристократии SAINT-PROMESSE 22.04.2016

Вино аристократии SAINT-PROMESSE


В дизайнерской студии SHUMILOVEDESIGN поработали над внешним обликом марки и над этикеткой для серии вин SAINT-PROMESSE, имеющих истинное французское происхождение. Необходимо было разработать такой дизайн, который бы соответствовал привычным представлениям о классических винах Франции. В результате дизайнеры выполнили внешний облик продуктов винной серии в традиционной стилистике, которую разбавили некими классическими элементами.

Общая сущность полученного дизайна получилась в аристократичном представлении, что характерно для знатных винных хозяйств Франции. Идея необычности и изысканности образа выражается посредством элементов герба, что стало основой композиции. В первую очередь это герб самой марки, который выполнили в технике тиснения золотистой фольгой и расположили в самом центре этикетки. Этот же элемент дублируется на колпачке сосуда.

Тематика с гербами также просматривается на фоновой составляющей этикетки, что отлично дополняет главный герб и одновременно выполняет роль обрамления для наименования марки. А между тем вся предполагаемая информация представлена в очень скромной и сдержанной стилистике. Именно подобное сочетание четко подчеркивает изящество и абсолютную эксклюзивность напитка.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: