Алко NEWS

Исключительная коллекция от McGuigan совместно с Waitrose 28.04.2016

Исключительная коллекция от McGuigan совместно с Waitrose


Винная марка McGuigan из Австралии совместно с Waitrose выводит в свет свою свежую коллекцию вин сорта Шардоне и Шираз. Коллекция была подобрана специально в честь 100летнего юбилея марки McGuigan. Это одноименное семейство уже на протяжении 4 столетий занимается изготовлением первосортных вин.

Релиз Шардоне от семейной марки обладает крепостью в 13 процентов и выделяется смелым вкусом с оттенками цитрусовых и персиков и с очень тонкими дубовыми нотками. Шираз по своей крепости 13,5 процента и относится к насыщенным винам красных сортов с богатейшими оттенками слив, смородины и пряностей.

Винный дом McGuigan считается авторитетнейшим изготовителем вин в Австралии. В настоящее время по производимым объемам компания занимает третье место на континенте, а по количеству виноградных плантаций второе. Сегодня эти вина можно найти на прилавках 20-ти стран мира, а сама винодельня не изменяет установившимся семенным ценностям. История винодельни началась в 80-м году 19-го столетия, а уже спустя пол столетия она стала лидером винной промышленности.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: