Алко NEWS

Вино Afrikaa Park от марки «Ладога» 07.05.2016

Вино Afrikaa Park от марки «Ладога»


Объединение «Ладога» запустила импорт одного из собственных винных брендов с происхождением из ЮАР. Благодаря этим напиткам представители концерна рассчитывают попасть в главную тройку импортеров из указанного африканского региона. Внешний образ и концепцию вин Afrikaa Park создали дизайнеры студии RUNWAY BRANDING.

Теперь портфель марки «Ладога» дополнился новинками, в частности это семейство сортовых вин с указанием географии происхождения. Сама же линейка для рынка России насчитывает тройку напитков - Pinotage, Shiraz и Chenin Blanc. Все эти вина изготавливаются на крупнейшем винодельческом предприятии Perdeberg Winery, которое объединяет 30-ть производителей с виноградными плантациями общей площадью 2 300 га.

В студии RUNWAY BRANDING создали для свежей линейки нейминг и общую дизайнерскую концепцию. На протяжении текущего года представители «Ладога» планируют ввезти на рынок России больше 200 000 бутылок Afrikaa Park. В частности эти вина уже можно отыскать на прилавках некоторых магазинов. Компания «Ладога» давно занимается импортом вин из ЮАР, которые имеют хорошую репутацию во всем мире. Винодельческая традиция в этом африканском государстве продолжается более 300 лет.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: