Алко NEWS

Свежая винная коллекция ALVISA Five Continents 20.05.2016

Свежая винная коллекция ALVISA Five Continents


Специалисты Soldis, агентство являющееся частью группы SOLDIS Communications Group, оформили очередную винную коллекцию ALVISA Five Continents. В свою очередь перед дизайнерами была поставлена непростая задача – создать интересную дизайнерскую концепцию свежей коллекции вин. Сама же коллекция включает известные на весь мир и самые излюбленные сорта вин, которые изготовлены на разных материках – Африка, Австралия, Евразия, Северная и Южная Америка.

В результате специалисты агентства придумали концепцию, представляющую собой оригинальный и интересный путеводитель в мир вина. Подобное оформление позволяет потребителям открыть для себя необыкновенные сорта вин.

Для того, чтобы вызвать интерес потребителей и выделить продукт на переполненных полках магазинов, был создан свежий образ вина, включающий яркие краски континентов на темном фоне. А чтобы подчеркнуть неповторимость напитков, их этикетки выполнили с использованием самых различных эффектов полиграфии – матовый и глянцевый лак, участки металлизированной поверхности и тому подобное. Помимо этого присутствуют элементы, подчеркивающие индивидуальность самого бренда – вид земли с континентами и рельефное исполнение символики марки.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: