Алко NEWS

Премиум водка Organika Life 10.06.2016

Премиум водка Organika Life


В агентстве Brand57 в России при содействии дизайнеров из Англии создали новенький премиум бренд – водку Organika Life, обладающую эффектом афродизиака. Группа специалистов потрудилась над внешним обликом напитка, концепцией и наименованием органического продукта. На создание оригинального бренда дизайнеры потратили порядка года.

Изначально специалисты предложили заказчику парочку концепции, одна из них имела взаимосвязь с финансовой поддержкой эко организаций, занимающихся опекой редчайших животных. В связи с этим было предложено создать образ напитка, используя изображения заповедников, составляющих наследие ЮНЕСКО. Другая концепция основана на энергии и тонизирующих свойствах растения Саган-Дайля, являющегося одним из компонентов водки. Его родина Дальний Восток, здесь же обитает амурский тигр.

Объединив данные концепции, было решено взять за логотип марки изображение амурского тигра, полученного из листьев Саган-Дайля. Бутылку при этом покрыли серебром и обработали специальной технологией, тем самым сделав ее поверхность перламутровой. Каждая из бутылок удостоена личным, индивидуальным номером. На авторитетном мероприятии SIAL Inspire food busines в Шанхае, данный продукт завоевал золото.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: