Алко NEWS

Коньяк «Сокровище Тифлиса» обновил внешность 14.07.2016

Коньяк «Сокровище Тифлиса» обновил внешность


В агентстве Uniqa Creative Engineering потрудились над внешним обликом коньяка «Сокровище Тифлиса» возрастом 3 и 5 лет. Изготовителем этого алкогольного продукта является ведущая в Грузии винодельня - Кахетинское Традиционное Виноделие. Сам же напиток получают при соблюдении традиции и последующем вызревании в бочонках на протяжении не менее 3 лет. На предприятии используют исключительно отборный урожай из самого удачного виноградного региона Грузии – Кахетии.

Получившийся образ соответствует благородному содержанию бутылки – бутылка высоких форм аскетичная явно выделяется среди многочисленных аналогов, а используемые традиционные узоры позолотой привносят грузинские нотки. Такой дизайн заметен на прилавках и непременно приманивает взгляд покупателей.

Кахетинский метод изготовления вина отличается тем, что для вызревания напитков и сусла применяют глиняные емкости – квеври, полученные из обработанной и обожженной глины. Емкости зарывают в землю, тем самым создавая идеальные условия для вызревания и сохранения вина. Предприятие «Кахетинское Традиционное Виноделие» впервые сумело доставить на рынок мирового назначения вино, изготовленное традиционным грузинским методом.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: