Алко NEWS

Освежающая новинка от винодельни Barkan 20.07.2016

Освежающая новинка от винодельни Barkan


Французы уверены, что вина белых сортов как нельзя лучше подходят для утоления жажды, а это именно то, что надо знойным летом в Израиле. В результате израильская виноделья Barkan вывела на рынок пять винных сортов, отлично освежающих и идеально подходящих для пикника летним днем в кругу друзей и близких.

Новая серия включает вино Almon из коллекции Assemblage и четверку напитков из коллекции Special reserve. Assemblage – это вина престижные, изготавливаемые из отборных ягод разных сортов только с израильских плантаций. Напитки этой серии отличаются неповторимы и в то же время богатым вкусом, отображая основные преимущество определенного терруара. Линейка Special reserve представлена винами Шардоне, Шираз, Пинотаж и Петит Вердо.

Что касается самой винодельни, то ее история начинается в 1899-м году со скромного заводика, который Соломон Фридман соорудил для изготовления коньяков, бренди и вин сладких сортов. И только после 60-х годов минувшего столетия был построен большой завод. На сегодняшний день это предприятие входит в список ведущих изготовителей алкоголя в Израиле. Марка непрерывно развивается, финансы вкладываются в сооружение новых заводов и в приобретение виноградных плантаций.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: