Алко NEWS

ГК «Спиртной» пробился на рынок игристых вин России 04.08.2016

ГК «Спиртной» пробился на рынок игристых вин России


Нынешним летом ассортимент алкогольной группы «Спиртной» расширился за счет свежего продукта, а именно вина игристых сортов под наименованием Sensimi. Время вывода данного напитка выбрано неслучайным образом. Все дело в том, что в настоящее время, когда действует импортозамещение, интерес покупателей как никогда ранее направлен на продукты местного происхождения. В связи с этим компания «Спиртной» дает возможность каждому потребителю открыть для себя свежие вкусовые ощущения.

Вино игристых сортов создавалось при содействии специалистов из России и Италии по технологии Charmat. То есть в данном случае повторный процесс ферментации протекает в емкостях большого объема при полной герметизации. После под большим давлением вино разливают по бутылкам. Данный метод производства позволяет сразу же отправить продукт на продажу.

В настоящее время ГК «Спиртной» известен как успешный дистрибьютор, действующий более, чем в 90 процентах субъектов России и постоянно наращивающий данный показатель. Компания смогла достичь высоких результатов в области развития и автоматизации продаж благодаря применению инновационных бизнес технологий из Европы.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: