Алко NEWS

Виски McLAIN в образе от STUDIOIN 26.08.2016

Виски McLAIN в образе от STUDIOIN


Редизайн виски McLAIN доверили специалистам из агентства STUDIOIN, до модернизации внешний вид продукта не выглядел стильно и терялся на полках среди многочисленных аналогов. Дизайнерам же необходимо было донести до потребителя тот факт, что напиток обладает собственной историей, авторитетом, неповторимой рецептурой и на него имеет смысл обратить внимание, ведь он родом из Шотландии.

Форма бутылки традиционная для виски с шотландским происхождением, присутствует янтарный оттенок в сочетании с насыщенным зеленым на этикетке – все эти моменты работают на увеличение узнаваемости виски. Специалистом удалось найти оптимальное сочетание акцентов для уникального шотландского рецепта, наряду с привязкой к историческим данным и хорошей узнаваемости бренда. А присутствие в дизайнерском образе золота и символики, свойственной для гербов, прибавляют напитку престижность и эксклюзивность.

Купажированный виски McLAIN изготавливается опытным мастерами из Шотландии по уникальной старинной рецептуре. Напиток вызревает на протяжении 3 лет в дубовых бочонках, после чего приобретает мягкий вкус и непревзойденный аромат. Необыкновенная мягкость виски достигается также за счет того, что в состав входит не менее 25 процентов односолодовго виски.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: