Алко NEWS

Редизайн джина Gordon’s 31.08.2016

Редизайн джина Gordon’s


Бренд джина Gordon’s скоро предстанет перед поклонниками в обновленном образе, а точнее уже в сентябре. Основным изменениям подвергли бутылку напитка, теперь она более стройная и высокая за счет чего продукт выглядит премиальным и выгодно выделяется на прилавках магазинов.

За счет посвежевшей этикетки сразу же возникают ассоциации с достойным качеством и наследием самой марки, которой уже больше двух с половиной столетий. Боковая сторона сосуда оформлена теснением, что не только придает эксклюзивности, но и отсылает покупателей к основному ингредиенту данного напитка – можжевельнику. Теперь на колпачке появилась подпись основоположника марки – А. Гордона. В обновленном дизайне будут выпущены бутылки с джином вместимостью 700 мл, 1.0 и 1.5 литра.

Gordon’s Gin – популярнейший джин на планете, его получают традиционно путем перегонки высококачественных спиртов из зерновых. В частности здесь имеет место тройная дистилляция, за счет чего напиток получает сухой и чистый вкус. Сюда же в состав добавляют ягоды можжевельника, привозимые в Британию из Тосканы. Помимо этого, не менее важные ингредиенты - дягиль, кориандр и корка цитрусовых фруктов с корицей.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: