Алко NEWS

Крафтовый сидр – Yowler 01.09.2016

Крафтовый сидр – Yowler


Сидр Yowler изготавливается только из самых лучших яблок. Для того, чтобы проложить себе дорогу на большой рынок небольшая крафтовая компания Kent Cider, специализирующаяся на изготовлении авторского сидра, обратилась в агентство Sand Creative для разработки образа напитков.

Напиток создан по большому счету для молодых потребителей, которые постоянно пребывают в поисках чего-либо нового. Изготовление этого авторского сидра предполагает использование древнейшей традиции «wassailing», состоящей из специальных церемоний и песнопений прямо в садах под яблонями для того, чтобы изгнать злых духов и призвать добрых. Данный обряд нашел свое отображение на этикетке напитка. Таким образом, появилась иллюстрация черепа, символизирующего духов добрых и злостных, и представленного на фоне церемониальной чащи, связанной с различными благами.

Для сидра была выбрана темная, даже мистическая стилистика, а применяемые иллюстрации имеют много общего с картами Таро. Наличие золотистых элементов свидетельствует о премиальности продукта, а традиционные шрифты подчеркивают классическую методику изготовления сидра. Потреблять напиток рекомендовано в охлажденном виде.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: