Алко NEWS

Игристые новинки «Нового Света» 13.09.2016

Игристые новинки «Нового Света»


Дом шампанских вин «Новый свет» пополнил собственную фирменную коллекцию тремя новинками – это эксклюзивные моносортные вина игристых сортов премиум класса. Каждый из напитков изготавливался крымскими виноделами из определенного сорта винограда, после чего вызревал прямо в бутылках не менее двух лет. В частности на этот раз мастера виноделия использовали такие сорта, как Пино Грин, Шардоне и Рислинг. Как утверждают в винодельне три новинки стали настоящим украшением фирменной коллекции этой марки.

Все перечисленные сорта винограда всегда считались лучшими для изготовления вин игристых и не один раз удостаивались наилучших наград на международных конкурсах. Полученные вина относятся к премиум классу, их изготовили по передовым технологиям на современном оборудовании европейского происхождения.

Шардоне уже давно считается королем белых вин, за что особенно цениться виноделами из Франции. Рислинг – классический традиционный сорт немцев, а вот Пино Гри предпочитают все выдающиеся шампанские марки мира. Именно из него, по мнению экспертов, получаются наилучшие вина, являющиеся даже гордостью определенных регионов.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: