Алко NEWS

Экзотическая водка KVR 22.09.2016

Экзотическая водка KVR


Самоуверенность и энергичность молодых покупателей отразились в свежем водочном бренде KVR. Этот крепкий алкогольный напиток представляет собой водку с вкусовыми нотками мякоти пальчикового лайма родом из Австралии. Дизайнерская студия Sweety & Co из Бразилии потрудилась над внешностью напитка, четко подчеркнув нетрадиционное и даже экзотическое содержимое продукта.

KVR – это новенький сегмент рынка, именно поэтому дизайнеры приняли решение не использовать скучные образы, а наполнить внешность яркостью и сделать в целом утонченный образ, выделяющийся на полках магазинов от многочисленных монотонных аналогов. Также было очень важно направить все внимание на таком интересном ингредиенте, как частички лайма, плавающие в бутылке.

С этой же целью был разработан логотип в лаконичных тонах, где в виде указателя стрелки внимание направлено именно на экзотический ингредиент. Современные, выделяющиеся оттенки, несомненно, привлекут внимание потребителей и в точности передают праздничное настроение бренда. Таким образом, появился продукт с ярким и свежим внешним видом, в целом интересный эксперимент, который обязательно окажется успешным.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: