Алко NEWS

Джин с пузырьками 23.09.2016

Джин с пузырьками


Испания славится своим местным вином, известным всем под наименованием кава – это вино игристых сортов. Наименование этого вина говорит о том, что это не копия шампанского из Франции, а неповторимый вид каталонского игристого, изготовленного в строго указанном районе из определенного сорта винограда.

Однако современный рынок алкогольных продуктов настолько разнообразен, что уже очень сложно конкурировать. В связи с этим в компании BarcelonaBrands приняли решение зарекомендовать себя в новенькой нише, в результате чего свет увидел оригинальный гибрид кавы и джина. Новинке досталось наименование KAAVA. Игристый джин изготавливается из характерных для кавы виноградных сортов.

KAAVA представлена в оригинальном сосуде, за счет чего напиток смотрится еще более выигрышно. Графический и в целом внешний образ напитка разрабатывали дизайнеры местной студии SeriesNemo.

Бутылка отличается массивным фигурным днищем, а горловину украшает логотип. Для сосуда выбрали стекло с матовой поверхностью, которое привносит еще большую свежесть. Помимо этого в студии был создан уникальный шрифт, где буквы выполнили при помощи шелкографии и разбросали по всей поверхности, что также стало частью общей графики.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: