Алко NEWS

Элегантные вина ПРЕМИУМ Elegance 03.10.2016

Элегантные вина ПРЕМИУМ Elegance


Винодельня «Юбилейная» представила свою самую яркую линейку вин - ПРЕМИУМ Elegance. Представители данной линейки выделяются не только интересной внешностью, но и содержанием. Секрет в данном случае прост – непривычно яркая органолептика, которая вызывает интерес у потребителей, ранее отрицающих вина с низким или незначительным содержанием сахара.

Все вина изготовлены с соблюдением европейских стандартов и технологий, а поздняя уборка винограда позволила добиться повышенного содержания сахара в ягодах. В результате напитки получили отличный вкус и аромат наряду с высокой сахаристостью изначального сусла. Это позволяет процессу брожения прекратиться именно в тот момент, когда содержание алкоголя достигло нужного уровня, а сусло сохранило природный сахар. Производитель применяет метод остановки брожения холодом.

Натуральная сладость ощущается во всех винах данной линейки наряду с необходимой кислотностью. Прекрасный оттенок вин хорошо просматривается сквозь прозрачное стекло бутылки. Коллекция ПРЕМИУМ Elegance включает вина полусухое Алиготе, Пино Блан и Рислинг белых сортов, полусладкое Каберне розового оттенка.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: