Алко NEWS

Праздничный релиз - АРАРАТ 25 05.10.2016

Праздничный релиз - АРАРАТ 25


В честь 25-той годовщины независимости Армении выпущена ограниченная партия коньяка АРАРАТ 25. Важный купаж появится на прилавках непосредственно перед самым празднованием юбилейной даты.

АРАРАТ – это один из известнейших символов Армении, именитый напиток впитал в себя все самое лучшее от армянских земель – ласковое солнце, безграничность красок, искренняя преданность собственному делу, а также соблюдение и уважение многовековых традиций. АРАРАТ 25 представляет собой необычный релиз, изготовленный из авторских и старых, выдержанных спиртов, вызревавших в дубовых бочонках на протяжении полувека. В результате появился напиток с уникальным сложным вкусом и приятным оттенком. Во вкусе выделяются нотки настоящего шоколада, поджаренного хлебца и медовая слащавость изюма.

Культовые коньяки марки АРАРАТ изготавливают на местном предприятии в Ереване с соблюдением традиций, большая часть которых заложена еще в 1887-м году братьями Таирянц. В производстве используют исключительно местный наилучший виноград эндемичных сортов и чистейшую воду. Выдающиеся спирты выдерживают в бочонках из кавказского дуба с вековой историей, которые изготавливают бондари завода.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: