Алко NEWS

Авторский ликер THE SPERVA PIPEX от PUNK YOU 11.10.2016

Авторский ликер THE SPERVA PIPEX от PUNK YOU


Дизайнерская студия PUNK YOU вывела в свет авторский ликер THE SPERVA PIPEX, который создан и упакован самостоятельно. Сам напиток представляет собой крепкий ликер, состав которого полностью соответствует наименованию. В частности для изготовления напитки был использован корень хрена, вишня определенных сортов, мед дягилевый из Алтая и еще несколько десятков оригинальных пряностей. В результате удалось получить продукт с необыкновенным многогранным вкусом и еле заметной кислинкой.

В самом начале настойку хреновуху в PUNK YOU изготовили еще в 2003-м году. Это был простой напиток, состоящий из спирта и хрена, но, несмотря на это, что-то оригинальное в этом продукте было. А производитель из раза в раз проводил эксперименты, то с крепостью напитка, то с используемыми составляющими.

Нынешнее наименование стали использовать в 2008-м году, что указано на упаковке. Со временем этот напиток стал желанным гостем на всех вечеринках панков. По истечению нескольких лет с момента выхода простой хреновухи, напиток THE SPERVA PIPEX стал оригинальным авторским ликером. Причем настолько интересным продуктом, крепким и востребованным среди поклонников и потребителей, что каждая партия распродана еще до создания.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: