Алко NEWS

Новинки тюменской компании «Бенат» 13.10.2016

Новинки тюменской компании «Бенат»


Тюменское предприятие «Бенат» представило своим поклонникам и потребителям водку «Ямал» в обновленном образе. В целом водка хорошо известна не только в пределах региона, но и за его пределами. Теперь же продукт изменился как внешне, так и изнутри. В настоящее время данная водка включает добавку пантэл, которая считается гордостью российских ученых. Однако еще с далеких времен жители сурового Севера использовали панты местного оленя для выносливости при длительных охотах и для снятия усталости.

Еще один продукт данной компании подвергся изменениям – это также популярная водка «Покровская». Обновление этого продукт связано с юбилеем, который отмечает само предприятие. В связи с этим были произведены совершенно новые бутылки для водки вместимостью 250 и 500 мл. Форма сосуда выгодно подчеркивает появившиеся визуальные изменения продукта.

АО «Бенат» занимается изготовлением водочных и ликероводочных продуктов, сегодня ассортимент бренда насчитывает более 20 экземпляров. В компании особенно гордятся своими сувенирными представителями. Напитки «Бенат» отличаются отменными вкусовыми качествами, что вместе с продуманным оформлением позволяет этим продуктам каждый раз завоевывать высокие награды на конкурсах.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: