Алко NEWS

Премиум алкоголь представили жителям и гостям столицы 26.10.2016

Премиум алкоголь представили жителям и гостям столицы


В минувшие выходные в Москве состоялся фестиваль Premium Distillers, на котором были представлены крепкие алкогольные напитки премиум класса. В рамках данного мероприятия все посетители смогли ознакомиться с большим разнообразием алкогольных продуктов, среди которых оказались виски, ромы, коньяки, арманьяк, текила, кальвадос и тому подобное.

Поклонникам высококачественного алкоголя «Массандра» организовала возможность дегустации напитков, и получения подробностей об их изготовлении из первых рук. Что касается линейки бренди, то она была весьма богата и представлена такими брендами, как The Balvenie и Glenfiddich наряду с Spey и Jim Beam. Не обошлось без индийского алкогольного напитка Amrut, который получил популярность за весьма короткое время.

Не менее оригинальной была коньячная линейка, таким же удивительным оказалось и представление ромов. Особый интерес гостей вызвали ромы Bristol Classic Rum и Botran наравне с кальвадосами Chateau du Breuil и Daron. В рамках фестиваля все желающие могли отведать арманьяки, которые еще не так сильно представлены на отечественном рынке - Chateau du Tariquet и du Maniban. Не осталась без внимания и текила Maracame, Don Agustin и Casco Viejo.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: