Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

ТМ "MARANI"- грузинские вина постепенно возвращаются 10.03.2017

ТМ "MARANI"- грузинские вина постепенно возвращаются


В Московском маркет-баре "Монополь" была организована дегустация вин "MARANI".

Вина Грузии стремительно возвращаются на российские рынки. По результатам прошлого года был намечен значительный прирост ввезенной продукции и увеличился он на 47%. Вообще РФ является одним из главных потребителей вин Грузии (49%) из общего экспорта.

В начале программы была изложена история винодельческого предприятия, в которой рассказывалось о сложных ситуациях восстановления производства. Виноградники захламлены и заброшены, оборудование требовало модернизации и реконструкции, кувшины из глины, которые закопаны в землю и в которых изготавливалось вино, пришлось выбросить. Самым главным было сохранить традиционность производства вин. Полное восстановление произошло в далеком 1998г., когда сменились новые хозяева.

На дегустации было продемонстрировано семь вин из четырех линий.

"Телави Вайн Селлар" является одним из ведущих производителей вин Грузии. Они осуществляют поставку в 26 стран. Уже сегодня появились любители грузинского вина и среди местных жителей. На достигнутом ТМ "MARANI" останавливаться не собирается.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка