Алко NEWS

Шоу лучших вин Италии состоится в Москве 18-19 мая 2017 13.03.2017

Шоу лучших вин Италии состоится в Москве 18-19 мая 2017


Шоу Луки Марони I Migliori Vini Italiani (Лучшие вина Италии) состоится в Москве. На нем будут продемонстрированы наилучшие вина, вошедшие в справочник Марони, будут организованы многочисленные дегустации, а также на уровне с вином Италии будут представлены вина российских производителей. Местом проведения шоу будет "Известия" Hall izvestiya.

Одной из самых приятных новостей является то, что и российские производители вин смогут представить свою продукцию в рамках выставки "Вино из России", но при этом они должны демонстрировать свою продукцию в рамках коллективной выставки "Вино из России", либо представить свой собственный стенд.

Критик вин, Лука Марони, написал много книг и имеет свое собственное мнение, которое оценивает на основании шкалы разработанной самостоятельно.

Лука давно проявляет интерес к виноделию России и возлагает на него большие перспективы.

В прошлом году Марони была проведена первая дегустация вин России, в которой было представлено больше чем 150 образцов вин. Проект "Вино из России" направлен на поддержку отечественных производителей, которые изготавливают вино из лучших сортов российского винограда. Основной целью проекта является привлечение общества к виноделию, а также найти своего клиента, который бы оценил вкус российского вина.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: