Алко NEWS

Алкоголь из duty free – в багаж? 06.04.2017

Алкоголь из duty free – в багаж?


По результатам прошедшего уже форума под названием «Арктика-территория диалога» Максимом Соколовым были сообщены малоприятные новости. Как выяснилось от министра транспорта России – вполне возможно стоит ожидать повышения цен на услуги авиации отечественных авиакомпаний. Все это произойдет в связи с решением упаковки всего алкоголя, приобретенного в дьюти фри, в багаж.

Соколов согласился, что вопрос этот непростой и потребуется учесть и обсудить еще много нюансов. Однако на вопрос, поддерживается ли Минтрансом подобная идея – прямо не ответил. Способ, предложенный на сегодняшний день, позволит солидным образом уменьшить доходность от неавиационных продаж аэропорта. Мировая практика доказывает, что подобная мера дает возможность сдержать увеличение цен на услуги основные виды услуг, то есть авиационные.

Прошедший арктический форум проводиться а Архангельске. На четвертом форуме присутствовали ориентировочно полторы тысячи человек, прибывшие из разных российских городов, а также представители других стран.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: