Алко NEWS

В алкогольной коме находится 12-летний мальчик 17.04.2017

В алкогольной коме находится 12-летний мальчик


Мальчик 12 лет находится в алкогольной коме в результате опьянения. Старшеклассники подначили парня пить алкоголь, аргументируя тем, что настоящие мужики не боятся пить. По итогам подобных «уговоров» в ростовскую больницу №20 12-летний парень попал, находясь в состоянии опьянения алкогольным продуктом. Врачами больницы был поставлен диагноз алкогольной комы.

Количество алкоголя, которое употребил несовершеннолетний подросток, было чрезмерно большим. В результате его состояние было квалифицировано как тяжелое. Врачи пояснили, что он находится в очень опасном состоянии для здоровья и жизни в общем. По предварительным данным до такого состояния его довели подростки старших классов, провоцируя выпить содержимое. Их аргумент состоял лишь в одном: «считаешь себя мужиком - пей». Об этом сообщили правоохранительные органы данного региона.

На сегодняшний день еще проводится дополнительная проверка. Подросток на данный момент уже находится в стабильном состоянии. Он пришел в себя, однако, не смотря на перевод его в детское отделение, про выписку думать пока рано. Определенное время парень будет наблюдаться в стационаре.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: