Алко NEWS

Алкогольные супермаркеты из Москвы на Алтай 22.05.2017

Алкогольные супермаркеты из Москвы на Алтай


Елена Тэвит – руководитель алтайского края по розничной сети рассказала, что московским заводом "Кристалл-Лефортово", занимающимся производством алкогольных напитков, было решено представить целую сеть.

Работы по открытию магазинов, реализующих продукцию в розницу, уже идет полным ходом. За последние полгода уже было открыто пять розничных магазинов в Барнауле и еще один в городе Бийск. На этом останавливаться не будут. Планируется к открытию в общей сложности пятнадцать магазинов, представленных вывеской от «Септимы» и «Кристалла». Часть из них, ориентировочно еще пять магазинов, решено открыть в краевой столице. Уже намечено до конца года как минимум четыре разместить в различных городах Алтая.

Сибирский федеральный округ полным ходом расширяет внутри себя сеть магазинов, реализующих не только обычный алкоголь, но и элитный. Правда Барнаул пока не планируют застраивать магазинами элитной продукции и винными клубами, но в прочих городах они есть. Такие магазины по площади не большие, стандартные же, классические магазины под реализацию алкоголя достигают 100 кв. метров. Например, подобные точки уже имеются в количестве девяти штук в Красноярске, одиннадцати – в Томске, и двадцати одной – в Новосибирске. Процветание московского завода приходится на время покупки оптово-розничной сети «Септима» в 2015 году.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: