Алко NEWS

«Завоевание» юга сетью «Красное & Белое» 24.05.2017

«Завоевание» юга сетью «Красное & Белое»


На протяжении будущих пяти лет у розничной сети «Красное & Белое» грандиозные планы. Эти планы поддерживаются и экспертами. Они считают единственным препятствием на пути сети – это конкуренция от представителей «Пятерочки» и «Магнита». Однако в успешном развитии магазинов в Ростовской области и Краснодарском крае и ее представители, и эксперты уверены. Поясняют это ценовым сегментом «Красного & Белого» и выбранным или форматом «магазин у дома». Для своего развития они определили инвестиции в сумме девяти миллиардов рублей. В этот процесс будет входить строительство четырехсот «ростовских» магазинов и пятисот «краснодарских».

Сегодняшняя ситуация сети «Красное & Белое» совсем никакая нга указанных рынках. Только один магазин представлен в Ростове и один в Шахтах. А вот Кубань и вовсе не задействована. Почему так сложилось, представители магазинов комментировать отказались, делая акцент на предстоящем развитии. Кстати, уже подыскивают их представителя-менеджера для развития работы в Ростове. В обязанности будет входить и поиск подходящих по планам помещений, и дальнейшее развитие сети.

Оценка развития южной сети аналогично экспертной – положительная. Выбранные ими сегмент и формат уже позволяют с успехом конкурировать в освоенных регионах. Головной офис сети расположен в городе Челябинск. Вся сеть составляет по стране – 4,28 тысяч магазинов.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: