Алко NEWS

Понижение цен на вина от «Массандры» и «Нового света» 31.07.2017

Понижение цен на вина от «Массандры» и «Нового света»


Гендиректором ФГУП «ПАО Массандра» Яниной Павленко было принято для увеличения потока покупателей с первого августа провести специальную акцию на вина в магазинах собственной розницы. Однако акция, уже известная в социальных сетях под хештегом СделатьКрымДоступней, была перенесена по огромным просьбам всех отдыхающих уже на 24 июля. Предоставляемая в магазинах скидка позволяет приобрести вина от 30 до 50 процентов дешевле. На следующий день после открытия сезона акции гендиректор «Мансадры» дала интервью, в котором призналась, что потом всего лишь за один акционный день в магазины увеличился практически вдовое.

После подобного винного бума не стали оставаться в стороне и руководители старейшего винодельческого комбината «Новый Свет», занимающегося производство шампанских вин. Уже на сегодняшний день известно, за счет появившейся на их официальном сайте информации, что игристое вино под сегментом «премиум» можно будет приобрести по цене на 30 процентов меньше. Сделать это ценители вина смогут в расположенном прямо на территории завода магазине.

Алексей Черняк – председатель в Комитете по вопросам санаторно-курортного отдыха и туризма поддерживает инициативу Янины Павленко, считая, что подобного шага нужно ждать не только от производителей вина, но и сельскохозяйственной продукции, а также рестораторов и отельеров.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: