Алко NEWS

Винодельня «Юбилейная» с предложением эногастрономии 25.08.2017

Винодельня «Юбилейная» с предложением эногастрономии


Европейский тип поглощения пищи и употребления вина все больше заполняет ума наших соотечественников. Следовать последним тенденциям и появляющимся трендам не забывает винодельня «Юбилейная». Поэтому она стремится новые и достаточно экстравагантные варианты гастрономических решений постоянно предлагать своим поклонникам.

В очередной раз это и произошло на уже пятом фестивале, в котором принимали участие исключительно самые лучшие рестораны – на «Taste of Moscow», компания Тамани не упустила свой шанс. На фестивале, представлялись вниманию широкой общественности примеры «гастрономических стратегий». Представители винодельческих компаний, собравшиеся со всей нашей страны «рука об руку» встретились с поставщиками проверенных локальных продуктов в 2017 году. Были здесь и критики, и блоггеры, и сомелье, и широкоизвестные щев-повара с рестораторами и, конечно же, эксперты.

Винодельня «Юбилейная» демонстрировала свои новинки с сочетанием различных вин с, казалось бы, привычными рецептами, и продолжает делать это с успехом не только на этом эногастрономическом мероприятии. Она проводит дегустации и в ряде московских ресторанов. Проведение подобных мероприятий доказывает не только неординарность винодельни, но и тот факт, что наши соотечественники с удовольствием экспериментируют с сочетаниями вина и блюд.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: