Алко NEWS

Всероссийский Саммит виноделов – 2017 06.10.2017

Всероссийский Саммит виноделов – 2017










14 октября в с.Абрау-Дюрсо состоится 7-ой Всероссийский Саммит виноделов 2017!

Главными мероприятиями на саммите станут открытая панельная дискуссия и ежегодное открытое собрание Союза виноградарей и виноделов России с участием представителей органов законодательной и исполнительной власти, НИИ и руководителей общественных организаций, представляющих интересы отечественного виноградарского и винодельческого бизнеса.

На дискуссии будут обсуждаться актуальные вопросы и проблемы в развитии производства винодельческой продукции. На Саммите будут более 500 руководителей и директоров винодельческих предприятий.

На 7-ом Всероссийском Саммите виноделов пройдет самая большая в стране выставка-презентация лучших вин, ликерных вин, коньяка, игристых вин и другой продукции от ведущих российских производителей.
В преддверии главной встречи виноделов, состоится Дегустационный конкурс «Кубок СВВР – 2017», пройдет он с 11 по 13 октября.

В жюри конкурса войдут самые влиятельные эксперты винного мира: сомелье, энологи, судьи международного класса, обладатели титула Master of Wine. Победителю конкурса вручат Кубок СВВР и присудят титул «Лучшее вино 2017 года».
Золото, серебро и бронзу получат 30% от набравших наивысшие баллы образцов в следующих категориях винодельческой продукции: белые и красные сухие вина, ликерные вина, игристые вина (шампанское) по классическому методу изготовления и отдельная категория акратофорных сухих игристых вин.
А за право обладания Кубком СВВР 2017 смогут только пять лучших вин в этой каждой категории.

Возврат к списку


Реклама: